Scheibenbürsten für Bohrmaschinen – gewellter Draht, Ø 38 mm
Scheibenbürste für Bohrmaschinen, gewellt, 38 mm, 6 mm
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Metallbearbeitung leicht gemacht.
Beschreibung
Scheibenbürsten für Bohrmaschinen - Gewellter Draht, Ø 38 mm
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140608848 |
| Artikelnummer | 2607017122 |
| Verpackung | Bedruckter Karton |
| Abmessung l | 40 mm |
| Abmessung b | 38 mm |
| Abmessung h | 38 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 40 x 38 x 38 mm |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 50 Scheibenbürsten, Ø 38 x 6 x 6 mm Inhalt Display: 50 x 2 607 017 122