Drahttopfbürsten für Bohrmaschinen – gewellter Draht, Ø 75 mm
Topfbürste für Bohrmaschinen, gewellter Draht, 75 x 6 mm
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Metallbearbeitung leicht gemacht.
Beschreibung
Topfbürsten für Bohrmaschinen - Gewellter Draht, Ø 75 mm
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140608855 |
| Artikelnummer | 2607017123 |
| Verpackung | Bedruckter Karton |
| Abmessung l | 72 mm |
| Abmessung b | 75 mm |
| Abmessung h | 75 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 72 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 30 Topfbürsten, Ø 75 x 6 mm Inhalt Display: 30 x 2 607 017 123