Führungsschienensysteme
KickBack Control FSN RS, Systemzubehör
-
Verhindert den Rückschlag bei Tauchschnitten mit der GKT 55 GCE Professional und GKT 18V-52 Professional
Beschreibung
Systemzubehör FSN RS, Verhindert den Rückschlag bei Tauchschnitten mit der GKT 55 GCE Professional und GKT 18V-52 Professional
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140619776 |
| Artikelnummer | 1600Z0000M |
| Titel erweitert | Systemzubehör PRO FSN RS |
| Neuheit bis | 01.07.2020 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 90 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 120 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 40 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 90 x 120 x 40 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |