PRO Trockenbohrkronen für Diamantbohrer, G 1/2”
PRO Trockenbohrkrone, 132 x 150 mm, G 1/2 Zoll
-
Konzipiert für Trockenbohren in Mauerwerk
Beschreibung
Langlebiges Trockenbohren in Mauerwerk! Hochwertiges Diamantkorn und Matrix für Langlebigkeit und Präzision Das Bohren in die härtesten Baumaterialien ist anstrengend, aber mit dem PRO Core Cutter dry bekommst du die Arbeit auf jeden Fall erledigt. Sie ist langlebig und scharf genug, um alle Materialien zu durchdringen.
Produktstärken
- Hochwertiges Diamantkorn und Matrix für Langlebigkeit und Präzision
- Kalk- und Sandsteine
- Ziegelstein
- Mauerwerk
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140623940 |
| Artikelnummer | 2608587331 |
| Spezifikation | 132 mm, 150 mm, 6 segments, 7 mm |
| Produkttext, Zubehör, grau | Diamanttrockenbohrkrone G 1/2" |
| Durchmesser mm | 132 |
| Arbeitslänge (L2) mm | 150 |
| Schneiden, Anzahl | 6 |
| Segmenthöhe mm | 7,0 |
| Aufnahmeschaft | G 1/2" |
| Neuerscheinung | nein |
| Neuerscheinung bis | 01.12.2024 |