Diamanttrockenbohrkronen Standard for Universal G1/2-Zoll
Diamanttrockenbohrkrone G 1/2-Zoll, Standard for Universal, 28mm, 350mm, 3, 7mm
-
Zuverlässiges Bohren in Mauerwerk
Beschreibung
Die Diamanttrockenbohrkrone Standard for Universal ermöglicht zuverlässiges Bohren in Mauerwerk. Ihre Segmente sind lasergeschweißt, um Langlebigkeit sicherzustellen und ein trockenes Bohren in Mauerwerk für Anschlusskästen, Steckdosen, Sanitärleitungen usw. zu ermöglichen. Diese Trockenbohrkrone ist für Baumaterialien wie Kalkstein, Ziegel und Mauerwerk vorgesehen.
Produktstärken
- Zuverlässiges Bohren in Mauerwerk
- Die Segmente sind lasergeschweißt, um Langlebigkeit sicherzustellen
- Kalk- und Sandsteine
- Backstein
- Ziegelstein
- Mauerwerk
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140623995 |
| Artikelnummer | 2608587336 |
| Spezifikation | 28 mm, 350 mm, 3 segments, 7 mm |
| Produkttext, Zubehör, grau | Diamanttrockenbohrkrone G 1/2" |
| Durchmesser mm | 28 |
| Arbeitslänge (L2) mm | 350 |
| Schneiden, Anzahl | 3 |
| Segmenthöhe mm | 7,0 |
| Aufnahmeschaft | G 1/2" |
| Neuerscheinung | nein |