Tauchsägen
Systemzubehör GKT PA
-
Robuster Parallelanschlag für Bosch Professional Tauchsägen
Beschreibung
Systemzubehör GKT PA, Robuster Parallelanschlag für Bosch Professional Tauchsägen, Macht geführtes Sägen parallel zur Werkstückkante einfach und sicher
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140629928 |
| Artikelnummer | 1600Z0000X |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Titel erweitert | Systemzubehör PRO GKT PA |
| Neuheit bis | 01.07.2020 |
| SOL Datum | 01.01.2020 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 310 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 430 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 45 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 310 x 430 x 45 mm |
| Werkzeugabmessungen (Breite) | 230 mm |
| Werkzeugabmessungen (Länge) | 318 mm |
| Werkzeugabmessungen (Höhe) | 45 mm |