Metallbohrer HSS-R, 25-teiliges Set
25-teiliges HSS-R-Metallbohrer-Set
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Metallbohren leicht gemacht.
Beschreibung
25-teiliges HSS-R-Metallbohrer-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140647724 |
| Artikelnummer | 2607017153 |
| Verpackung | Gripbox |
| Abmessung l | 225 mm |
| Abmessung b | 110 mm |
| Abmessung h | 59 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 225 x 110 x 59 mm |
| Gewicht | 1,045 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 25 HSS-R Metallbohrer Ø 1/1,5/2/2,5/3/3,5/4/4,5/5/5,5/ 6/6,5/7/7,5/8/8,5/9/9,5/10/10,5/ 11/11,5/12/12,5/13 mm