Schleifbänder-Set 75 x 457 mm 9-teiliges gemischtes Set
Schleifband-Set für Bandschleifer, 9-teilig, 75 x 457 mm, Körnung 60, 80, 100
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Schleifen von großen Flächen leicht gemacht.
Beschreibung
9tlg. Schleifband-Set, 75 x 457 mm, Körnung 60, 80, 100
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140653695 |
| Artikelnummer | 2607017156 |
| Verpackung | Banderole ohne Euroloch |
| Abmessung l | 77 mm |
| Abmessung b | 75 mm |
| Abmessung h | 195 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 77 x 75 x 195 mm |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Herkunft | Schweiz |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 9 Schleifbänder 3 Stück Körnung 60 3 Stück Körnung 80 3 Stück Körnung 100