Schrauberbit-Set, 27-teilig mit Ratsche
Schrauberbit- und Ratschen-Set, 27-teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Schrauben und Montieren leicht gemacht.
Beschreibung
27-teiliges Schrauberbit- und Ratschen-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140659208 |
| Artikelnummer | 2607017160 |
| Verpackung | Kunststoffkassette ohne Euroloch |
| Abmessung l | 120 mm |
| Abmessung b | 89 mm |
| Abmessung h | 33 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 120 x 89 x 33 mm |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Herkunft | Vietnam |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 19 Schrauberbits mit Farbcodierung L = 25 mm PH 1/2/2/3, PZ 1/2/3, S 4/5/6, T 10/15/20/25/30 HEX 3/4/5/6 5 Steckschlüssel, Schlüsselweite: 6/7/8/10/13 mm 1 Ratsche (Uhrzeigersinn/Gegenuhrzeigersinn) 1 Quick-Change-Universalhalter, magnetisch 1 Adapter für Steckschlüssel Display-Inhalt: 10 x 2 607 017 160