Mini-X-Line Universalbohrer-Set, 14-teilig
Mini-X-Line-Universalbohrer-Set, 14-teilig, 1 Universalhlater magnetisch
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
14-teiliges Mini-X-Line-Universalbohrer-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140666336 |
| Artikelnummer | 2607017161 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 190 mm |
| Abmessung b | 83 mm |
| Abmessung h | 22 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 190 x 83 x 22 mm |
| Gewicht | 0,208 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 5 Universalbohrer, 3/4/5/6/8 mm 8 Schrauberbits L = 25 mm PH ½ PZ ½ S 0,5 x 4/1,0 x 6 T 20/25 1 Universalhalter, magnetisch Inhalt Display: 10 x 2 607 017 161