173-teiliges „Reparaturset“ mit SDS plus
Fixier-Set 173-teilig, Bohrer, Dübel, Schrauben, Bits in handlicher Sortierbox.
-
Arbeiten mit Bosch Qualität: Bohren und Montieren leicht gemacht.
Beschreibung
173-teiliges „ Fixier-Set“ mit SDS plus
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140666350 |
| Artikelnummer | 2607017163 |
| Verpackung | Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch |
| Abmessung l | 200 mm |
| Abmessung b | 130 mm |
| Abmessung h | 30 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 200 x 130 x 30 mm |
| Gewicht | 0,517 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 4 Hammerbohrer mit SDS plus, Ø 5/6/7/8 mm x 110 mm Schrauberbits, L = 25 mm PZ 2/2/2 75 Schrauben: 25 Stück: 3,5 x 30 20 Stück: 4,0 x 35 20 Stück: 4,0 x 40 10 Stück: 5,0 x 50 90 Dübel 30 Stück: Ø 5 mm 25 Stück: Ø 6 mm 20 Stück: Ø 7 mm 15 Stück: Ø 8 mm 1 Universalhalter, magnetisch Display-Inhalt: 5 x 2 607 017 163