Nass-/Trockensauger
Kabelgebundener Sauger GAS 35 M AFC
-
Vielseitiger Sauger der Staubklasse M mit automatischer Filterreinigung für Nass-/Trockenanwendungen
Beschreibung
Kabelgebundener Sauger GAS 35 M AFC, Der GAS 35 M AFC Professional ist Boschs vielseitiger Nass- und Trockensauger der Staubklasse M mit automatischer Filterreinigung. Seine automatische Filterreinigungstechnologie gewährleistet eine anhaltende, kraftvolle Saugleistung für sehr schnellen Arbeitsfortschritt. Für seinen zuverlässigen Anwenderschutz gemäß EU-Norm wurde er mit dem Saugerzertifikat der Staubklasse M ausgezeichnet. Er verfügt außerdem über eine extrem leistungsstarke 1.380-W-Saugturbine, die einen sehr hohen Vakuumdruck von 254 mbar für beste Saugergebnisse liefert. Dieser Sauger eignet sich zum Nass- und Trockensaugen. Der Lieferumfang beinhaltet einen 35-Liter-Behälter, das Gerät ist kompatibel mit dem Bosch Click & Clean System. Eine L-BOXX kann bequem auf den GAS 35 M AFC Professional aufgeklickt werden und bietet eine praktische Transportlösung für mehr Mobilität. Fugendüse, 35 mm Ø (2 607 000 165). Entsorgungssack (2 607 432 043). Krümmer (2 608 000 573). Bodendüsen-Set, 35 mm Ø (1 609 390 478). 1 x PES-Flachfaltenflter (2 607 432 034). 3 x 0,35 m Saugrohr, verchromt, Ø 35 mm (2 608 000 575). Schlauch 5 m, Ø 35 mm, antistatisch, mit Werkzeugmuffe (2 608 000 566)
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140705417 |
| Artikelnummer | 06019C3100 |
| Behältervolumen netto Wasser | 19,2 l |
| Titel erweitert | Kabelgebundener Sauger PRO GAS 35 M AFC |
| Neuheit bis | 01.11.2019 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 375 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 515 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 575 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 375 x 515 x 575 mm |
| Spannung, elektrisch | 230 V |
| Nenneingangsleistung | 1.200 W |
| Gewicht | 12,400 kg |
| Behältervolumen brutto | 35,00 l |
| Behältervolumen netto | 23,0 l |
| Staubklasse Nass-/Trockensauger | M |
| Staubklasse | M |
| Werkzeugabmessungen (Breite) | 375 mm |
| Werkzeugabmessungen (Länge) | 515 mm |
| Werkzeugabmessungen (Höhe) | 575 mm |
| Filterfläche | 6.150 cm² |
| Luftstromgeschwindigkeit (Turbine) | 74 l/s |
| Unterdruck (Turbine) | 254 mbar |
| Unterteilung der Produktkategorien | Kabelgebundener Sauger |
Lieferumfang
- Fugendüse, 35 mm Ø (2 607 000 165)
- Entsorgungssack (2 607 432 043)
- Krümmer (2 608 000 573)
- Bodendüsen-Set, 35 mm Ø (1 609 390 478)
- 1 x PES-Flachfaltenflter (2 607 432 034)
- 3 x 0,35 m Saugrohr, verchromt, Ø 35 mm (2 608 000 575)
- Schlauch 5 m, Ø 35 mm, antistatisch, mit Werkzeugmuffe (2 608 000 566)