Nass-/Trockensauger
Kabelgebundener Sauger GAS 35 L SFC+
-
Sauger der Staubklasse L mit halbautomatischer Filterreinigung für Nass-/Trockenanwendungen
Beschreibung
Kabelgebundener Sauger GAS 35 L SFC+, Der GAS 35 L SFC+ Professional ist Boschs Nass- und Trockensauger der Staubklasse L mit praktischem semi-automatischen Filterreingigungssystem (SFC+). Dieses System ermöglicht eine schnelle und einfache Filterreinigung mit nur einer Hand für schnelles Vorankommen ohne Unterbrechung. Für seinen zuverlässigen Anwenderschutz gemäß EU-Norm wurde er mit dem Saugerzertifikat der Staubklasse L ausgezeichnet. Er verfügt außerdem über eine extrem leistungsstarke 1.380-W-Saugturbine, die einen sehr hohen Vakuumdruck von 254 mbar für beste Saugergebnisse liefert. Dieser Sauger eignet sich zum Nass- und Trockensaugen. Das Gerät ist kompatibel mit dem Bosch Click & Clean System. Eine L-BOXX kann bequem auf den GAS 35 L SFC+ Professional aufgeklickt werden und bietet eine praktische Transportlösung für mehr Mobilität. 1 x Zellulose-Flachfaltenflter (2 607 432 033). Fugendüse, 35 mm Ø (2 607 000 165). Entsorgungssack (2 607 432 043). Krümmer (2 608 000 573). Bodendüsen-Set, 35 mm Ø (1 609 390 478). SFC+-Modul. Schlauch 3 m, Ø 35 mm mit Werkzeugmuffe (2 608 000 569). 3 x 0,35 m Saugrohr, verchromt, Ø 35 mm (2 608 000 575)
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140705448 |
| Artikelnummer | 06019C3000 |
| Behältervolumen netto Wasser | 19,2 l |
| Titel erweitert | Kabelgebundener Sauger PRO GAS 35 L SFC+ |
| Neuheit bis | 01.07.2020 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 375 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 515 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 575 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 375 x 515 x 575 mm |
| Spannung, elektrisch | 230 V |
| Nenneingangsleistung | 1.200 W |
| Gewicht | 11,600 kg |
| Behältervolumen brutto | 35,00 l |
| Behältervolumen netto | 23,0 l |
| Staubklasse Nass-/Trockensauger | L |
| Staubklasse | L |
| Werkzeugabmessungen (Breite) | 375 mm |
| Werkzeugabmessungen (Länge) | 515 mm |
| Werkzeugabmessungen (Höhe) | 575 mm |
| Filterfläche | 6.150 cm² |
| Luftstromgeschwindigkeit (Turbine) | 74 l/s |
| Unterdruck (Turbine) | 254 mbar |
| Unterteilung der Produktkategorien | Kabelgebundener Sauger |
Lieferumfang
- 1 x Zellulose-Flachfaltenflter (2 607 432 033)
- Fugendüse, 35 mm Ø (2 607 000 165)
- Entsorgungssack (2 607 432 043)
- Krümmer (2 608 000 573)
- Bodendüsen-Set, 35 mm Ø (1 609 390 478)
- SFC+-Modul
- Schlauch 3 m, Ø 35 mm mit Werkzeugmuffe (2 608 000 569)
- 3 x 0,35 m Saugrohr, verchromt, Ø 35 mm (2 608 000 575)