Schrauberbit-Set „Pocket“, 7-teilig
Schrauberbit-Set Pocket, 7-teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
7-teiliges "Pocket" Schrauberbit-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140709460 |
| Artikelnummer | 2607017180 |
| Verpackung | Blisterverpackung (PET) mit Euroloch und bedruckter Kartoneinlage |
| Abmessung l | 110 mm |
| Abmessung b | 450 mm |
| Abmessung h | 20 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 110 x 450 x 20 mm |
| Gewicht | 0,138 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 6 Schrauberbits L = 25 mm PH 2 PZ 2 S 6 HEX 4/5 T 25 1 Handschraubendreher, Ratschenfunktion im Uhrzeigersinn/entgegen dem Uhrzeigersinn Inhalt Display: 10 x 2 607 017 180