Hochdruckreiniger
Hochdruckreiniger GHP 5-13 C
-
Kompakt und leistungsstark
Beschreibung
Hochdruckreiniger GHP 5-13 C, Kompakt und leistungsstark, Effizient: exzellentes Leistungsgewicht, um Reinigungsarbeiten schnell zu erledigen, Lange Lebensdauer: robuste und zuverlässige, kurbelwellenbetriebene Messingpumpe mit keramikbeschichteten Kolben, Anpassungsfähig: variabler Druck für optimale Flexibilität
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140716765 |
| Artikelnummer | 0600910000 |
| Gewicht (ohne Zubehör) | 16,500 kg |
| Motortyp | Induktion |
| Titel erweitert | Hochdruckreiniger PRO GHP 5-13 C |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 330 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 505 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 270 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 330 x 505 x 270 mm |
| Spannung, elektrisch | 230 V |
| Max. Druck | 140 bar |
| Nenneingangsleistung | 2.300 W |
| Betriebsdruck | 130 bar |
| Max. Zulauftemperatur | 50 °C |
| Kabellänge | 5 m |
| Schlauchlänge | 8 m |
| Max. Durchfluss | 8,7 l/min |
| Pumpensystem | Kurbelwelle |
| Kolben | Dreifach, keramikbeschichteter Edelstahl |
| Unterteilung der Produktkategorien | Hochdruckreiniger |