Stationärgeräte
Metalltrennsäge GCD 12 JL, 2000 W, 1500 U/min
-
Präzise Ergebnisse, weniger Nacharbeit und bis zu 100 % funkenfrei
Beschreibung
Metalltrennsäge GCD 12 JL, Präzise Ergebnisse, weniger Nacharbeit und bis zu 100 % funkenfrei, Präzise Ergebnisse und wenig Nacharbeit dank minimaler Anlauffarben und geringer Gratbildung mit "Expert for Steel"-Sägeblättern, Exakte Schnittführung durch integrierten Laser, Bis zu 100 % funkenfrei für sicheres Arbeitsumfeld, 1 x Kreissägeblatt, Expert for steel, 305 x 25,4 x 2,6 mm, 60 (2 608 643 060)
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140721561 |
| Artikelnummer | 0601B28000 |
| Gewicht | 20,000 kg |
| Titel erweitert | Metalltrennsäge PRO GCD 12 JL |
| Spannung | 240 V |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 517 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 327 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 383 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 517 x 327 x 383 mm |
| Schnittkapazität bei Rechteck 0°, Höhe | 158 mm |
| Schnittkapazität bei Rechteck 0°, Breite | 80 mm |
| Schnittkapazität Rechteck 0° | 158 x 80 mm |
| Schnittkapazität bei Vierkant 0°, Höhe | 100 mm |
| Schnittkapazität bei Vierkant 0°, Breite | 100 mm |
| Schnittkapazität Vierkant 0° | 100 x 100 mm |
| Schnittkapazität bei L-Profil 0°, Höhe | 110 mm |
| Schnittkapazität bei L-Profil 0°, Breite | 110 mm |
| Schnittkapazität L-Profil 0° | 110 x 110 mm |
| Nenneingangsleistung | 2.000 W |
| Schnittkapazität bei Rechteck 45° Gehrung, Höhe | 85 mm |
| Schnittkapazität bei Rechteck 45° Gehrung, Breite | 85 mm |
| Schnittkapazität Rechteck 45° Gehrung | 85 x 85 mm |
| Schnittkapazität bei Vierkant 45° Gehrung, Höhe | 85 mm |
| Schnittkapazität bei Vierkant 45° Gehrung, Breite | 85 mm |
| Schnittkapazität Vierkant 45° Gehrung | 85 x 85 mm |
| Schnittkapazität bei L-Profil 45° Gehrung, Höhe | 85 mm |
| Schnittkapazität bei L-Profil 45° Gehrung, Breite | 85 mm |
| Schnittkapazität L-Profil 45° Gehrung | 85 x 85 mm |
| Werkzeugabmessungen (Breite) | 517 mm |
| Werkzeugabmessungen (Länge) | 327 mm |
| Werkzeugabmessungen (Höhe) | 383 mm |
| Werkzeugabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 517 x 327 x 383 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 1.500 min-1 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Metalltrennsäge |
Lieferumfang
- 1 x Kreissägeblatt, Expert for steel, 305 x 25,4 x 2,6 mm, 60 (2 608 643 060)