Classic V-Line Bohrer‑ und Schrauberbit-Set, 68-teilig mit Klappmesser, Magnetstab und Winkelschrauber
V-Line Bohrer- und Bit-Set, 68-teilig, Klappmesser, Magnetstab, Winkelschrauber
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
68-teiliges V-Line Bohrer- und Bit-Set mit Klappmesser, Magnetstab und Winkelschrauber. 68-teiliges V-Line Bohrer- und Bit-Set mit Klappmesser, Magnetstab und Winkelschrauber
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140726924 |
| Artikelnummer | 2607017191 |
| Produkttext | 68-teiliges V-Line Bohrer- und Bit-Set mit Klappmesser, Magnetstab und Winkelschrauber |
| Verpackung | Kunststoffkoffer mit bedrucktem Karton |
| Abmessung l | 320 mm |
| Abmessung b | 60 mm |
| Abmessung h | 225 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 320 x 60 x 225 mm |
| Gewicht | 1,68 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 1 Klappmesser 1 Magnetstab 1 Winkelschrauber 8 HSS-R-Metallbohrer, Ø 2-6 mm 9 Steinbohrer, Ø 4-10 mm 8 Holzbohrer, Ø 3-10 mm 2 Flachfräsbohrer, Ø 16/20 mm 29 Schrauberbits L=25 mm PH 0/1/2/2/3 PZ 0/1/2/2/3 S4/5/6/7 T10/10/15/15/20/20/25/25/30/30/40 H3/4/5/6 6 Steckschlüssel, Ø 6/8/9/10/11/13 mm 1 Universalhalter, magnetisch 1 Senker