V-Line Bohrer‑ und Schrauberbit-Set, TiN-beschichtet, mit LED-Taschenlampe und Rollgabelschlüssel, 83‑tlg.
V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set, 83-teilig, mit Taschenlampe und Gabelschlüssel
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
83-teiliges V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set mit LED-Taschenlampe und Rollgabelschlüssel. 83-teiliges V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set mit LED-Taschenlampe und Rollgabelschlüssel
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140726948 |
| Artikelnummer | 2607017193 |
| Produkttext | 83-teiliges V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set mit LED-Taschenlampe und Rollgabelschlüssel |
| Verpackung | Kunststoffkoffer mit bedrucktem Karton |
| Abmessung l | 320 mm |
| Abmessung b | 60 mm |
| Abmessung h | 225 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 320 x 60 x 225 mm |
| Gewicht | 1,794 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 1 LED-Taschenlampe 1 Rollgabelschlüssel 8 HSS-TiN-Metallbohrer, Ø 2-6 mm 10 Steinbohrer, Ø 3-10 mm 8 Holzbohrer, Ø 3-10 mm 2 Flachfräsbohrer, Ø 16/20 mm 13 Schrauberbits L=50 mm PH 0/1/2/3, PZ 0/1/2/3, S 5 T 15/20, H 5/6 32 Schrauberbits L=25 mm PH 0/0/1/1/2/2/3/3 PZ 0/0/1/1/2/2/3/3 S 4/5/6 T 10/10/15/15/20/20/25/25/30/40 H 4/5/6 6 Steckschlüssel, Ø 6/7/8/10/12/13 mm 1 Universalhalter, magnetisch 1 Senker