V-Line Bohrer‑ und Schrauberbit-Set, TiN-beschichtet, mit Ratsche und Magnet, 91‑tlg.
V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set, 91-teilig, Ratschen-Schraubendreher, Magnetstab
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
91-teiliges V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set mit Ratschen-Schraubendreher und Magnetstab. 91-teiliges V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set mit Ratschen-Schraubendreher und Magnetstab
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140726962 |
| Artikelnummer | 2607017195 |
| Produkttext | 91-teiliges V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set mit Ratschen-Schraubendreher und Magnetstab |
| Verpackung | Kunststoffkoffer mit bedrucktem Karton |
| Abmessung l | 320 mm |
| Abmessung b | 60 mm |
| Abmessung h | 225 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 320 x 60 x 225 mm |
| Gewicht | 1,802 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 1 Handschrauber, Ratschenfunktion im Uhrzeigersinn/gegen den Uhrzeigersinn 1 Magnetstab 11 HSS-TiN Metallbohrer, Ø 2–8 mm 11 Steinbohrer, Ø 3–10 mm 8 Holzbohrer, Ø 3–10 mm 15 Schrauberbits, L = 50 mm PH 0/1/2/3, PZ 0/1/2/3, S 6 T 10/15/20/25, H 5/6 34 Schrauberbits, L = 25 mm PH 0/0/1/1/2/2/3/3 PZ 0/0/1/1/2/2/3/3 S 3/5/5/7 T 10/10/15/15/20/20/25/25/30/40 H 3/5/5/6 8 Steckschlüssel, Ø 6/7/8/9/10/11/12/13 mm 1 Universalhalter, magnetisch 1 Kegelsenker