Systemzubehöre für Fräsen
Zusatzadapter RA 32, Systemzubehör
-
32-mm-Lochraster für Fräsen liefert Ergebnisse in CNC-Maschinenqualität
Beschreibung
Systemzubehör RA 32, Der 32-mm-Lochrastersystemadapter RA 32 Professional für Fräsen liefert Ergebnisse in CNC-Maschinenqualität auf außergewöhnlich hohem professionellem Niveau. Er eignet sich zur Verwendung mit FSN OFA Fräsadaptern zum Erstellen von Lochrastern mit 32 mm Lochabstand bei Möbelbauanwendungen.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140727099 |
| Artikelnummer | 1600Z0003X |
| Titel erweitert | Systemzubehör PRO RA 32 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 143 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 148 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 31 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 143 x 148 x 31 mm |
| Gewicht | 0,130 kg |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |