Oberfräsen
Zirkeladapter OFZ, Systemzubehör
-
Der OFZ Professional, für exakte Führung bei Kreisfräsungen
Beschreibung
Systemzubehör OFZ, Der OFZ Professional, für exakte Führung bei Kreisfräsungen, Doppelstangen-Führung für eine stabile Verbindung zwischen Zubehör und Fräse, Jeder Radius mit 8 mm oder 10 mm Rundstahl möglich
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140729994 |
| Artikelnummer | 1600A0011C |
| Werkzeugabmessungen (Breite) | 50 mm |
| Werkzeugabmessungen (Länge) | 155 mm |
| Werkzeugabmessungen (Höhe) | 50 mm |
| Titel erweitert | Systemzubehör PRO OFZ |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 60 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 165 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 60 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 60 x 165 x 60 mm |
| Gewicht | 0,100 kg |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |