Schleifroller
Schleifhülse, 60 mm, K 120
-
Für leichte Schleifarbeiten an flachen Oberflächen wie Türrahmen, Treppen und Gartenmöbel
Beschreibung
Systemzubehör Schleifhülse 120. Für leichte Schleifarbeiten an flachen Oberflächen wie Türrahmen, Treppen und Gartenmöbel. Gleichmäßiger und hoher Abtrag, dank der breiten Auflagefläche. Einfacher Schleifhülsenwechsel. Kartonschachtel
Produktstärken
- Gleichmäßiger und hoher Abtrag, dank der breiten Auflagefläche
- Einfacher Schleifhülsenwechsel
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140730020 |
| Artikelnummer | 1600A0014R |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Schleifrollenbreite mm | 60 |
| Körnung | 120 |
| Kurzbezeichnung | SH 60 K120 |
| Titel erweitert | Systemzubehör Schleifhülse 120 |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H) | 50 x 146 x 119 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 50 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 146 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 119 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) | 50 x 146 x 119 mm |
Lieferumfang
- Kartonschachtel