Schleifroller
Schleifhülsen-Set, 60 mm, K 80, 120, 240
-
Für leichte bis schwierige Schleifarbeiten an flachen Oberflächen wie Türrahmen, Treppen und Gartenmöbel
Beschreibung
Systemzubehör Schleifhülsen-Set 80/120/240. Für leichte bis schwierige Schleifarbeiten an flachen Oberflächen wie Türrahmen, Treppen und Gartenmöbel. Gleichmäßiger und hoher Abtrag, dank der breiten Auflagefläche. Einfacher Schleifhülsenwechsel. Karton
Produktstärken
- Gleichmäßiger und hoher Abtrag, dank der breiten Auflagefläche
- Einfacher Schleifhülsenwechsel
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140730037 |
| Artikelnummer | 1600A0014T |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Schleifrollenbreite mm | 60 |
| Körnung | 80 , 120 , 240 |
| Kurzbezeichnung | SH 60 SET |
| Gewicht | 0,050 kg |
| Titel erweitert | Systemzubehör Schleifhülsen-Set 80/120/240 |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H) | 50 x 145 x 117 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 50 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 145 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 117 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) | 50 x 145 x 117 mm |
Lieferumfang
- Karton