Schleifroller
Aufnahmeschaft & Schleifhülsen-Set, K 80
-
Schleifen ebener Flächen, Türrahmen, Treppenstufen, Gartenmöbel
Beschreibung
Systemzubehör Aufnahmeschaft & Schleifhülsen-Set 80. Schleifen ebener Flächen, Türrahmen, Treppenstufen, Gartenmöbel. Aufnahmeschaft aus Gummi garantiert einen festen und sicheren Halt der Schleifhülse. Gleichmäßiger und hoher Abtrag, dank breiter Auflagefläche. Einfacher Schleifhülsenwechsel. Karton
Produktstärken
- Aufnahmeschaft aus Gummi garantiert einen festen und sicheren Halt der Schleifhülse
- Gleichmäßiger und hoher Abtrag, dank breiter Auflagefläche
- Einfacher Schleifhülsenwechsel
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140730044 |
| Artikelnummer | 1600A0014U |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Schleifrollenbreite mm | 60 |
| Körnung | 80 |
| Kurzbezeichnung | AS 60 SET |
| Gewicht | 0,050 kg |
| Titel erweitert | Systemzubehör Aufnahmeschaft & Schleifhülsen-Set 80 |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H) | 52 x 70 x 154 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 52 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 70 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 154 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) | 52 x 70 x 154 mm |
Lieferumfang
- Karton