Schleifroller
Fächerschleifer, 60 mm, K 80
-
Zum Schleifen von großen Flächen; Für Abtragsarbeiten jeglicher Art
Beschreibung
Systemzubehör Fächerschleifer 80. Zum Schleifen von großen Flächen. Für Abtragsarbeiten jeglicher Art. Mit den quer eingeschnittenen Lamellen der 60-mm-Lamellenrolle können Rundungen bei gewölbten Werkstücken mit Unregelmäßigkeiten mühelos geschliffen werden. Hoher Materialabtrag. Lamellen-Rolle 60 mm, Körnung 80 (1 600 A00 14V). Karton
Produktstärken
- Mit den quer eingeschnittenen Lamellen der 60-mm-Lamellenrolle können Rundungen bei gewölbten Werkstücken mit Unregelmäßigkeiten mühelos geschliffen werden
- Hoher Materialabtrag
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140730051 |
| Artikelnummer | 1600A0014V |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Schleifrollenbreite mm | 60 |
| Körnung | 80 |
| Kurzbezeichnung | LR 60 K80 |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Titel erweitert | Systemzubehör Fächerschleifer 80 |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H) | 62 x 63 x 119 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 62 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 63 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 119 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) | 62 x 63 x 119 mm |
Lieferumfang
- Lamellen-Rolle 60 mm, Körnung 80 (1 600 A00 14V)
- Karton