Schleifroller
Fächerschleifer, 60, K 120
-
Zum Schleifen von großen Flächen; Für leichte Abtragsarbeiten jeglicher Art
Beschreibung
Systemzubehör Fächerschleifer 120. Zum Schleifen von großen Flächen. Für leichte Abtragsarbeiten jeglicher Art. Mit den quer eingeschnittenen Lamellen der 60-mm-Lamellenrolle können Rundungen bei gewölbten Werkstücken mit Unregelmäßigkeiten mühelos geschliffen werden. Hoher Materialabtrag. Kartonschachtel
Produktstärken
- Mit den quer eingeschnittenen Lamellen der 60-mm-Lamellenrolle können Rundungen bei gewölbten Werkstücken mit Unregelmäßigkeiten mühelos geschliffen werden
- Hoher Materialabtrag
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140730068 |
| Artikelnummer | 1600A0014W |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Schleifrollenbreite mm | 60 |
| Körnung | 120 |
| Kurzbezeichnung | LR 60 K120 |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Titel erweitert | Systemzubehör Fächerschleifer 120 |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H) | 62 x 62 x 120 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 62 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 62 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 120 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) | 62 x 62 x 120 mm |
Lieferumfang
- Kartonschachtel