Schleifroller
Fächerschleifer, 10mm, K 120
-
Zum Schleifen von schmalen Zwischenräumen wie Nuten und Riefen; Für leichte Abtragsarbeiten
Beschreibung
Systemzubehör Fächerschleifer 120. Zum Schleifen von schmalen Zwischenräumen wie Nuten und Riefen. Für leichte Abtragsarbeiten. Mit der 10-mm-Lamellenrolle gehört Nachschleifen per Hand von schmalen Zwischenräumen zur Vergangenheit. Hoher Materialabtrag. Kartonschachtel
Produktstärken
- Mit der 10-mm-Lamellenrolle gehört Nachschleifen per Hand von schmalen Zwischenräumen zur Vergangenheit
- Hoher Materialabtrag
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140730099 |
| Artikelnummer | 1600A0014Z |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Schleifrollenbreite mm | 10 |
| Körnung | 120 |
| Kurzbezeichnung | LR 10 K120 |
| Gewicht | 0,030 kg |
| Titel erweitert | Systemzubehör Fächerschleifer 120 |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H) | 62 x 63 x 87 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 62 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 63 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 87 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) | 62 x 63 x 87 mm |
Lieferumfang
- Kartonschachtel