Schleifroller
Fächerschleifer, 5mm, K 80
-
Zum Schleifen von schmalen Zwischenräumen wie Nuten und Riefen; Für Abtragsarbeiten jeglicher Art
Beschreibung
Systemzubehör Fächerschleifer 80. Zum Schleifen von schmalen Zwischenräumen wie Nuten und Riefen. Für Abtragsarbeiten jeglicher Art. Mit der 5-mm-Lamellenrolle gehört Nachschleifen per Hand von sehr schmalen Zwischenräumen zur Vergangenheit. Hoher Materialabtrag. Kartonschachtel
Produktstärken
- Mit der 5-mm-Lamellenrolle gehört Nachschleifen per Hand von sehr schmalen Zwischenräumen zur Vergangenheit
- Hoher Materialabtrag
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140730105 |
| Artikelnummer | 1600A00150 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Schleifrollenbreite mm | 5 |
| Körnung | 80 |
| Kurzbezeichnung | LR 5 K80 |
| Titel erweitert | Systemzubehör Fächerschleifer 80 |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H) | 62 x 62 x 87 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 62 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 62 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 87 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) | 62 x 62 x 87 mm |
Lieferumfang
- Kartonschachtel