Schleifroller
Fächerschleifer, 5mm, K 120
-
Zum Schleifen von schmalen Zwischenräumen wie Nuten und Riefen; Für leichte Abtragsarbeiten
Beschreibung
Systemzubehör Fächerschleifer 120. Zum Schleifen von schmalen Zwischenräumen wie Nuten und Riefen. Für leichte Abtragsarbeiten. Mit der 5-mm-Lamellenrolle gehört Nachschleifen per Hand von sehr schmalen Zwischenräumen zur Vergangenheit. Hoher Materialabtrag. Kartonschachtel
Produktstärken
- Mit der 5-mm-Lamellenrolle gehört Nachschleifen per Hand von sehr schmalen Zwischenräumen zur Vergangenheit
- Hoher Materialabtrag
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140730112 |
| Artikelnummer | 1600A00151 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Schleifrollenbreite mm | 5 |
| Körnung | 120 |
| Kurzbezeichnung | LR 5 K120 |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Titel erweitert | Systemzubehör Fächerschleifer 120 |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H) | 84 x 215 x 131 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 84 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 215 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 131 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) | 84 x 215 x 131 mm |
Lieferumfang
- Kartonschachtel