Schleifroller
Schleifwalze (flexibel), 60 mm, K 80
-
Für Abtragsarbeiten an unebenen oder gewölbten Formen wie Tischbeine, Handläufe oder Streben
Beschreibung
Systemzubehör Schleifwalze (flexibel) 80. Für Abtragsarbeiten an unebenen oder gewölbten Formen wie Tischbeine, Handläufe oder Streben. Durch die flexible Anpassung an jede Wölbung wird lästiges Nachschleifen per Hand unnötig. Gleichmäßiger und hoher Materialabtrag, auch bei stark konturierten Flächen. Flexible Schleifrolle 60 mm, Körnung 80 (1 600 A00 152). Karton
Produktstärken
- Durch die flexible Anpassung an jede Wölbung wird lästiges Nachschleifen per Hand unnötig
- Gleichmäßiger und hoher Materialabtrag, auch bei stark konturierten Flächen
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140730129 |
| Artikelnummer | 1600A00152 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Schleifrollenbreite mm | 60 |
| Körnung | 80 |
| Kurzbezeichnung | SW 60 K80 |
| Titel erweitert | Systemzubehör Schleifwalze (flexibel) 80 |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H) | 62 x 65 x 118 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 62 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 65 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 118 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) | 62 x 65 x 118 mm |
Lieferumfang
- Flexible Schleifrolle 60 mm, Körnung 80 (1 600 A00 152)
- Karton