Schleifroller
Schleifwalze (flexibel), 60 mm, K 120
-
Für leichte Abtragsarbeiten an unebenen oder gewölbten Formen wie Tischbeine, Handläufe oder Streben
Beschreibung
Systemzubehör Schleifwalze (flexibel) 120. Für leichte Abtragsarbeiten an unebenen oder gewölbten Formen wie Tischbeine, Handläufe oder Streben. Durch die flexible Anpassung an jede Wölbung wird lästiges Nachschleifen per Hand unnötig. Gleichmäßiger und hoher Materialabtrag, auch bei stark konturierten Flächen. Kartonschachtel
Produktstärken
- Durch die flexible Anpassung an jede Wölbung wird lästiges Nachschleifen per Hand unnötig
- Gleichmäßiger und hoher Materialabtrag, auch bei stark konturierten Flächen
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140730136 |
| Artikelnummer | 1600A00153 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Schleifrollenbreite mm | 60 |
| Körnung | 120 |
| Kurzbezeichnung | SW 60 K120 |
| Titel erweitert | Systemzubehör Schleifwalze (flexibel) 120 |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H) | 62 x 65 x 117 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 62 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 65 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 117 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) | 62 x 65 x 117 mm |
Lieferumfang
- Kartonschachtel