Schleifroller
Aufnahmeschaft & Schleifhülsen-Set, 30mm, K 80, konisch
-
Stark bis in die kleinsten Zwischenräume: praktisch für Lamellen und zum Entgraten von Rohren
Beschreibung
Systemzubehör Aufnahmeschaft & Schleifhülsen-Set 80 (konisch). Stark bis in die kleinsten Zwischenräume: praktisch für Lamellen und zum Entgraten von Rohren. Aufnahmeschaft aus Gummi garantiert einen festen und sicheren Halt der Schleifhülse. Einfaches Schleifen in schwer zugängliche Zwischenräume. Hoher Materialabtrag. Einfacher Schleifhülsenwechsel. Kartonschachtel
Produktstärken
- Aufnahmeschaft aus Gummi garantiert einen festen und sicheren Halt der Schleifhülse
- Einfaches Schleifen in schwer zugängliche Zwischenräume
- Hoher Materialabtrag
- Einfacher Schleifhülsenwechsel
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140730167 |
| Artikelnummer | 1600A00156 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Schleifrollenbreite mm | 30 |
| Körnung | 80 |
| Kurzbezeichnung | ASK 30 SET |
| Titel erweitert | Systemzubehör Aufnahmeschaft & Schleifhülsen-Set 80 (konisch) |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H) | 34 x 65 x 87 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 34 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 65 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 87 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) | 34 x 65 x 87 mm |
Lieferumfang
- Kartonschachtel