Schleifroller
Schleifhülse, konisch, 30 mm, K 80
-
Stark bis in die kleinsten Zwischenräume: praktisch für Lamellen und zum Entgraten von Rohren
Beschreibung
Systemzubehör Schleifhülse (konisch) 80. Stark bis in die kleinsten Zwischenräume: praktisch für Lamellen und zum Entgraten von Rohren. Durch die spezielle konische Form können selbst die schmalsten Zwischenräume problemlos behandelt werden. Kartonschachtel
Produktstärken
- Durch die spezielle konische Form können selbst die schmalsten Zwischenräume problemlos behandelt werden
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140730174 |
| Artikelnummer | 1600A00157 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Schleifrollenbreite mm | 30 |
| Körnung | 80 |
| Kurzbezeichnung | SHK30 K80 |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Titel erweitert | Systemzubehör Schleifhülse (konisch) 80 |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H) | 32 x 98 x 88 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 32 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 98 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 88 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) | 32 x 98 x 88 mm |
Lieferumfang
- Kartonschachtel