Schleifroller
Bürste für Texoro, vermessingt, 10 mm
-
Entrosten und Reinigen von Metallflächen und -kanten, schmiedeeisernen Zäunen, Zierelementen
Beschreibung
Systemzubehör Bürste (vermessingt). Entrosten und Reinigen von Metallflächen und -kanten, schmiedeeisernen Zäunen, Zierelementen. Bringt altes Metall schnell und ohne Kraftaufwand wieder zum Strahlen. Karton
Produktstärken
- Bringt altes Metall schnell und ohne Kraftaufwand wieder zum Strahlen
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140730198 |
| Artikelnummer | 1600A00159 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Schleifrollenbreite mm | 18 |
| Kurzbezeichnung | BM10 |
| Gewicht | 0,050 kg |
| Titel erweitert | Systemzubehör Bürste (vermessingt) |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H) | 62 x 65 x 93 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 62 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 65 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 93 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) | 62 x 65 x 93 mm |
Lieferumfang
- Karton