Akkus & Ladegeräte
Akkupack GBA 12 Volt, 2.0 Ah
-
Kompakter 2,0-Ah-Akku aus der 12-Volt-Klasse
Beschreibung
Akkupack GBA 12V 2.0Ah, Der Akku GBA 12V 2.0Ah Professional ist ein kompakter Akku aus der 12-Volt-Klasse von Bosch. Durch die optimierte Akkukapazität eignet er sich für die meisten Anwendungen mit einem 12-Volt-Elektrowerkzeug. Kompatibel mit allen Bosch Professional 12-Volt-Werkzeugen und -Ladegeräten (Professional 12V System). Der GBA 12V 2.0 Ah Professional ist ein Lithium-Ionen-Akku Karton. 1 x Akku GBA 12V 2.0Ah (1 600 Z00 02X)
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140730358 |
| Artikelnummer | 1600Z0002X |
| Titel erweitert | Akkupack PRO GBA 12V 2.0Ah |
| Neuheit bis | 01.07.2017 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 62 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 127 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 65 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 62 x 127 x 65 mm |
| Akkuspannung | 12,0 V |
| Akkukapazität | 2,0 Ah |
| Gewicht | 0,175 kg |
| Unterteilung der Produktkategorien | Akkupack |
Lieferumfang
- Karton
- 1 x Akku GBA 12V 2.0Ah (1 600 Z00 02X)