Leuchten
Akku-Leuchte GLI 12V-330
-
Die vielseitige Arbeitsleuchte mit 330 Lumen aus dem 12V-Sortiment
Beschreibung
Akku-Leuchte GLI 12V-330, Dies ist die vielseitige Bosch Arbeitslampe mit 330 Lumen aus dem 12V-Sortiment. Sie verfügt über 10 extrem helle LEDs mit zwei Helligkeitsstufen für perfekte Ausleuchtung. Sie bietet außerdem einen leistungsstarken Magneten, einen Karabiner, einen Haken und einen bis 200° einstellbaren Winkel für schnelles Aufstellen in jeder Umgebung. Diese Arbeitslampe ist perfekt zur Ausleuchtung kleiner Bereiche und verfügt über ein 1/4''-Stativgewinde. Kompatibel mit allen Bosch Professional 12V-Akkus (Professional 12V System). Karton
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140741750 |
| Artikelnummer | 06014A0000 |
| Akkuspannung, von | 12 V |
| Titel erweitert | Akku-Leuchte PRO GLI 12V-330 |
| Neuheit bis | 01.07.2017 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 50 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 139 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 68 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 50 x 139 x 68 mm |
| Gewicht exkl. Akku | 0,3 kg |
| Lichtstrom | 330 lm |
| Max. Betriebszeit 12 V | 180 min/Ah |
| Anzahl der Helligkeitsstufen | 2 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Akku-Leuchte |
Lieferumfang
- Karton