Steckschlüssel-Set, 6-teilig
Steckschlüssel-Set, 6-teilig, 50 mm, 6 - 13
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
6-teiliges Steckschlüssel-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140751360 |
| Artikelnummer | 2607017313 |
| Verpackung | Kunststoffkassette ohne Euroloch |
| Abmessung l | 80 mm |
| Abmessung b | 130 mm |
| Abmessung h | 35 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 80 x 130 x 35 mm |
| Gewicht | 0,296 kg |
| Herkunft | Taiwan |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 6 Steckschlüssel L = 50 mm Schlüsselweite: 6/7/8/10/12/13 mm Anzeigeinhalt: 10 x 2 607 017 313