V-Line Bohrer‑ und Schrauberbit-Set, TiN-beschichtet, mit Magnetstab, 48‑tlg.
V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set, 48-teilig, mit Magnetstab und Kegelsenker
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
48-teiliges V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set mit Magnetstab. 48-teiliges V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set mit Magnetstab
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140751544 |
| Artikelnummer | 2607017314 |
| Produkttext | 48-teiliges V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set mit Magnetstab |
| Verpackung | Kunststoffkoffer mit bedrucktem Karton |
| Abmessung l | 235 mm |
| Abmessung b | 60 mm |
| Abmessung h | 162 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 235 x 60 x 162 mm |
| Gewicht | 0,858 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 1 Magnetstab 6 HSS-TiN-Metallbohrer, Ø 2-5 mm 6 Steinbohrer, Ø 5-8 mm 5 Holzbohrer, Ø 3-8 mm 5 Schrauberbits L=50 mm PH 2 PZ 2 S 6 T 20 T 25 18 Schrauberbits L=25 mm PH 1/2/2/3 PZ 1/2/3 S 4/5/6 T 10/15/20/25/30 H 4/5/6 4 Steckschlüssel, Ø 6/8/10/13 mm 1 Universalhalter, magnetisch 1 Senker