V-Line Bohrer‑ und Schrauberbit-Set, 41-teilig, mit Winkelschrauber
41-teiliges V-Line Bohrer- und Bit-Set mit Winkelschraube
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Bohren und Schrauben leicht gemacht.
Beschreibung
41-teiliges V-Line Bohrer- und Bit-Set mit Winkelschrauber. 41-teiliges V-Line Bohrer- und Bit-Set mit Winkelschrauber
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140751568 |
| Artikelnummer | 2607017316 |
| Produkttext | 41-teiliges V-Line Bohrer- und Bit-Set mit Winkelschrauber |
| Verpackung | Kunststoffkoffer mit bedrucktem Karton |
| Abmessung l | 235 mm |
| Abmessung b | 60 mm |
| Abmessung h | 162 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 235 x 60 x 162 mm |
| Gewicht | 0,904 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 1 Winkelschrauber 7 HSS-R Metallbohrer, Ø 2-6 mm 6 Mauerwerkbohrer, Ø 5-8 mm 5 Holzbohrer, Ø 3-8 mm 2 Flachfräsbohrer, Ø 16/20 mm 11 Schrauberbits, L = 25 mm PH 1/2 PZ 1/2 S 4/5/6 T 20 H 4/5/6 6 Steckschlüssel, Ø 6/8/9/10/11/13 mm 1 Universalhalter, magnetisch 1 Kegelsenker