Schleifroller
Schleifhülse, 60 mm ,K 240
-
Schleifen ebener Flächen, Türrahmen, Treppenstufen und Gartenmöbel; Für den Feinschliff
Beschreibung
Systemzubehör Schleifhülse 240. Schleifen ebener Flächen, Türrahmen, Treppenstufen und Gartenmöbel. Für den Feinschliff. Gleichmäßiger und hoher Abtrag, dank der breiten Auflagefläche. Einfacher Schleifhülsenwechsel. Kartonschachtel
Produktstärken
- Gleichmäßiger und hoher Abtrag, dank der breiten Auflagefläche
- Einfacher Schleifhülsenwechsel
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140754811 |
| Artikelnummer | 1600A0014S |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Schleifrollenbreite mm | 60 |
| Körnung | 240 |
| Kurzbezeichnung | SH 60 K240 |
| Titel erweitert | Systemzubehör Schleifhülse 240 |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H) | 50 x 145 x 119 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 50 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 145 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 119 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) | 50 x 145 x 119 mm |
Lieferumfang
- Kartonschachtel