Systemzubehöre für Fräsen
Systemzubehör Taucheinheit TE 600
-
TE 600, die kompakte Taucheinheit für die GKF 600 Professional
Beschreibung
Systemzubehör Taucheinheit TE 600, TE 600, die kompakte Taucheinheit für die GKF 600 Professional, Mit der TE 600 wird aus der GKF 600 eine kleine und kompakte Tauchfräse
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140754866 |
| Artikelnummer | 060160A800 |
| Titel erweitert | Systemzubehör PRO TE 600 Taucheinheit |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 230 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 280 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 155 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 230 x 280 x 155 mm |
| Werkzeugabmessungen (Breite) | 270 mm |
| Werkzeugabmessungen (Höhe) | 210 mm |
| Gewicht | 1,500 kg |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |