Zubehöre zur Staubabsaugung
Absaugvorrichtung, Systemzubehör GDE 162
-
Die praktische Universal-Staubabsaugung für Kernbohrungen bis zu 162 mm Durchmesser
Beschreibung
Systemzubehör GDE 162, Die Staubabsaugung GDE 162 Professional ist Boschs praktische und universelle Lösung für Kernbohrungen mit großen Durchmessern bis zu 162 mm. Sie ermöglicht sauberes Arbeiten, reduziert die Reinigungszeiten und erhöht die Sicherheit für den Benutzer. Sie kann schnell und einfach an Wänden befestigt, auf verschiedene Arbeitspositionen eingestellt und auch in nassen Umgebungen verwendet werden - All das sorgt für komfortables und flexibles Arbeiten. Sie wurde für die Verwendung mit dem Bosch Click & Clean System konzipiert.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140760614 |
| Artikelnummer | 1600A001G8 |
| Titel erweitert | Systemzubehör PRO GDE 162 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 202 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 335 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 74 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 202 x 335 x 74 mm |
| Kompatibel mit | allen bohrenden Geräten |
| Max. Bohrdurchmesser | 162 mm |
| Gewicht | 0,500 kg |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |