Oberfräsen
GKF 1600, Systemzubehör
-
GKF 1600, die kompakte Kopiereinheit für die GOF 1600 CE Professional
Beschreibung
Systemzubehör GKF 1600, GKF 1600, die kompakte Kopiereinheit für die GOF 1600 CE Professional, Mit der GKF 1600 wird aus der GOF 1600 CE ein kompakte und 100% spielfreie Kopierfräse
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140761314 |
| Artikelnummer | 1600A001GJ |
| Titel erweitert | Systemzubehör PRO GKF 1600 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 220 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 261 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 187 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 220 x 261 x 187 mm |
| Werkzeugabmessungen (Breite) | 220 mm |
| Werkzeugabmessungen (Länge) | 261 mm |
| Werkzeugabmessungen (Höhe) | 187 mm |
| Gewicht | 1,600 kg |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |