L-BOXX-Einlagen
Einlage L-BOXX 102
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Foam insert 102, Alles sicher verstaut, Vielfältige Integration von Werkzeugen, Zubehör und anderen Gegenständen in die L-BOXX 102, Perfekte und leichte Anpassung durch vorperforierten Schaumstoff, Inklusive Bodenplatte aus Schaumstoff zum optimalen Schutz des Inhalts
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140767606 |
| Artikelnummer | 1600A001S0 |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Schaumstoffeinlage 102 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 315 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 400 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 60 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 315 x 400 x 60 mm |
| Materialausführung | Kunststoff |
| Schaumstoffhöhe | 50 mm |
| Außenabmessungen (Breite) | 315 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 400 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 60 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 315 x 400 x 60 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |