L-BOXX-Einlagen
Einlage L-BOXX 136 und LS-BOXX 306
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Foam insert 136, Alles sicher verstaut, Vielfältige Integration von Werkzeugen, Zubehör und anderen Gegenständen in die L-BOXX 136 und LS-BOXX 306, Perfekte und leichte Anpassung durch vorperforierten Schaumstoff, Inklusive Bodenplatte aus Schaumstoff zum optimalen Schutz des Inhalts
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140767613 |
| Artikelnummer | 1600A001S1 |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Schaumstoffeinlage 136 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 339 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 460 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 127 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 339 x 460 x 127 mm |
| Materialausführung | Kunststoff |
| Schaumstoffhöhe | 85 mm |
| Außenabmessungen (Breite) | 339 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 460 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 127 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 339 x 460 x 127 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |