Kleinteileaufbewahrung
Koffersystem i-BOXX 72 Set 10
-
Flexible, übersichtliche Aufbewahrung im Bosch Mobility System
Beschreibung
Koffersystem i-BOXX 72 Set 10, Die i-BOXX 72 mit i-BOXX 72 Set 10 gewährleistet eine flexible Aufbewahrung im Rahmen des Bosch Mobility Systems. Die 10 speziell angeordneten farbigen Boxen in unterschiedlichen Größen des i-BOXX 72 Set 10 (im Lieferumfang enthalten) dienen der Aufbewahrung verschiedener Teile wie Kleinzubehör oder Verbrauchsartikel für geordnete Übersichtlichkeit. Die praktische i-BOXX 72 ermöglicht einen einfachen Transport und wird mit transparentem Deckel geliefert, der klare Sicht auf den Inhalt der Box gewährt. Für optimale Flexibilität bei der Aufbewahrung ist das i-BOXX 72 Set 10 sowohl mit dem i-BOXX rack als auch der LS-BOXX kompatibel.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140767682 |
| Artikelnummer | 1600A001S8 |
| Titel erweitert | Koffersystem i-BOXX 72 Set 10 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 315 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 375 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 70 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 315 x 375 x 70 mm |
| Materialausführung | ABS |
| Gewicht | 0,900 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 315 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 375 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 70 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 315 x 375 x 70 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Koffersystem |