Transportmittel
Klappbare Sackkarre Alu-Caddy
-
Bequemer Transport im Bosch Mobility System
Beschreibung
Klappbare Sackkarre Alu-Caddy, Der Aluminium Caddy ermöglicht einen bequemen Transport im Rahmen des Bosch Mobility Systems. Er ist aus Aluminium gefertigt und Handgriff sowie Rollen sind für eine leichte und platzsparende Aufbewahrung zusammenklappbar. Die kompatible Auflagefläche und das elastische Band ermöglichen festes Fixieren gestapelter L-BOXX-Elemente für einen sicheren Transport. Mit einer Belastbarkeit von 125 kg auf dem Boden und 60 kg auf Treppen ist dieser Caddy sowohl stabil als auch robust. Das ist die ideale Transportlösung für L-BOXX-Elemente und L-Cases.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140767705 |
| Artikelnummer | 1600A001SA |
| Gewicht | 7,100 kg |
| Titel erweitert | Klappbare Sackkarre Alu-Caddy |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 490 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 790 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 80 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 490 x 790 x 80 mm |
| Materialausführung | ABS |
| Außenabmessungen (Breite) | 490 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 790 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 80 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 490 x 790 x 80 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Klappbare Sackkarre |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |