Kleinteileaufbewahrung
Schublade LS-Tray 72
-
Flexible Aufbewahrung im Bosch Mobility System
Beschreibung
Schublade LS-Tray 72, Die LS-Tray 72 Schublade gewährleistet eine flexible Aufbewahrung im Rahmen des Bosch Mobility Systems. Sie gewährleistet eine universelle Lagerung und schnellen Zugriff durch ihr großes offenes Ablagefach, das sich für jede Art von Ausrüstung eignet. Dank ihrer Kompatibilität mit dem i-BOXX rack sowie der LS-BOXX bietet die Schublade höchste Flexibilität. Außerdem ermöglicht die Verrastung mit i-BOXX rack und LS-BOXX einen sicheren Transport.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140767736 |
| Artikelnummer | 1600A001SD |
| Titel erweitert | Schublade LS-Tray 72 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 315 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 375 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 75 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 315 x 375 x 75 mm |
| Materialausführung | ABS |
| Gewicht | 0,600 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 315 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 375 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 75 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 315 x 375 x 75 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Schublade |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |