L-BOXX-Grundelemente
Deckel i-BOXX rack lid, BxHxT 442 x 100 x 342 mm
-
Flexibles und geordnetes Aufbewahren im Bosch Mobility System
Beschreibung
Deckel i-BOXX rack lid, Der i-BOXX rack lid gewährleistet flexibles und gut geordnetes Aufbewahren im Rahmen des Bosch Mobility Systems. Dieser robuste Deckel passt exakt auf das i-BOXX active rack. Der ergonomische Handgriff an der Oberseite stellt einfachen, bequemen Transport sicher.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140767743 |
| Artikelnummer | 1600A001SE |
| Gewicht | 1,000 kg |
| Titel erweitert | Deckel i-BOXX rack lid |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 360 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 456 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 65 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 360 x 456 x 65 mm |
| Materialausführung | ABS |
| Außenabmessungen (Breite) | 360 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 456 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 65 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 360 x 456 x 65 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Deckel |