L-BOXX-Grundelemente
Aufnahmesystem i-BOXX shelf, 3-tlg.
-
Flexibles und geordnetes Aufbewahren im Bosch Mobility System
Beschreibung
Aufnahmesystem i-BOXX shelf, 3-tlg., Das 3-teilige i-BOXX Shelf Aufnahmesystem gewährleistet flexible und gut geordnete Aufbewahrung im Rahmen des Bosch Mobility Systems. Es kombiniert drei i-BOXX racks sowie den Deckel i-BOXX lid und bietet eine maßgeschneiderte Lösung für einfaches Ordnen. Die Kompatibilität mit i-BOXX- und LS-Tray-Produkten stellt schnellen Zugriff und sichere Aufbewahrung der Ausrüstung sicher. Die Kompatibilität mit den L-BOXX-Varianten und dem Sortimo Fahrzeugeinrichtungssystem sorgt für absolute Flexibilität. Es eignet sich zur Aufbewahrung und ist mit dem Sortimo Fahrzeugeinrichtungssystem, dem Aluminium Caddy, dem L-BOXX Roller, der i-BOXX 53, der i-BOXX 72, der LS-Tray 72 und dem i-BOXX rack lid kompatibel. Das 3-teilige i-BOXX Shelf verfügt auch über eine Klickverbindung.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140767750 |
| Artikelnummer | 1600A001SF |
| Titel erweitert | Aufnahmesystem i-BOXX shelf, 3-tlg. |
| Neuheit bis | 01.07.2020 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 457 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 606 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 329 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 457 x 606 x 329 mm |
| Materialausführung | ABS |
| Gewicht | 4,000 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 457 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 606 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 329 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 457 x 606 x 329 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Aufnahmesystem |